В течении какого срока после заключения договора купли-продажи можно его расторгнуть?

• г. Челябинск

В течении какого срока после заключения договора купли-продажи можно его расторгнуть?

Ответы на вопрос (2):

В зависимости от предмета договора - хоть через 5 минут после его заключения.

Если договор расторгнут то для его расторжения нужны очень веские законные основания, и только через суд , и не факт что суд будет в вашу пользу