Когда и через какое время гасится судимость после отбывания срока наказания в местах лишения свободы?

• г. Энгельс

Меня интересует вот такой вопрос. Я отбывал срок наказания в местах лишения свободы 6 лет хочу узнать когда и через какое время гасится судимость юридически.

Ответы на вопрос (1):

Скажите по какой статье вы отбывали и когда освободились - и мы скажем когда погасится судимость