Обращение к поликлинике после общения с коллекторами - можно ли ее использовать в суде?

• г. Комсомольск-на-Амуре

У меня порок сердца. За последние пол года наблюдалось улудшение состояния здоровья. После общения с так называемыми коллекторами сегодня состояние здоровья резко ухудшилось, появились сердечные боли, одышка. Если я завтра возьму справку с поликлиники, возможно ли ее приобщить к делу в суде о взыскании с них морального ущерба? Справку с поликлиники о сердечном приступе и о ухудшении состояния здоровья после общения с так называемыми коллекторами? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

необходимо чтобы был поставлен диагноз ситуационный невроз.

удачи

Приобщить такую справку можете конечно. Но судья будет оценивать ее в совокупности остальных доказательств. Заранее какой-либо силы она не имеет для суда.