Проблема с арестом детских пособий - Банк Русский Стандарт самостоятельно наложил арест или это действие третьей стороны?

• г. Таганрог

У меня такая ситуация тоже с детскими пособиями. Был суд, арестовали карту с детскими пособиями, но я не знаю кто арестовал. Судебные приставы говорят, что на меня ничего нет, а деньги снимаются. Мог ли Банк Русский Стандарт самостоятельно наложить арест и куда обратиться, чтобы сняли арест с детских пособий?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд или в банк, в банке вы можете узнать кто наложил арест, данную информацию они должны предоставить. Предоставьте справку из сабеса, что эти денежные средства, поступления на ребенка, которые не могут быть арестованы.