Сижу в декретном отпуске. Живу без мужа. Получаю 3 тыс. детских. Не могу гасить кредиты. Что мне за это будет?

• г. Кемерово

Сижу в декретном отпуске. Живу без мужа. Получаю 3 тыс. детских. Не могу гасить кредиты. Что мне за это будет?

Ответы на вопрос (3):

Банк имеет право взыскать долг в судебном порядке. В случае отсутствия доходов, взыскание может быть обращено на имущество должника.

Здравствуйте.

Банк подаст на Вас в суд.

Добрый день,АЛИСА ВЯЧЕСЛАВОВНА при не оплате кредитов банк подаст в суд и взыщет с вас сумму кредита, но если у вас нет возможности оплачивать кредит,вам надо, составить заявление о реструктуризации долга, в этом случае не будут накапливаться проценты, даже если банк подаст в суд вы можете рассчитывать на ст.333 ГК РФ, заявление можем составить мы, если будут вопросы пишите