Отсутствие получения детских выплат во время декретного отпуска - причины и последствия

• г. Томск

Скажите пожалуйста родила ребёнка сижу в декретом отпуске уже 4 месяца не получаю детские. Они мне говорят что эти 4 месяца вошли мне в декретный. Как я понимаю что когда я ночну получать дополутра мне за эти 4 месяца выплаты не будет?

Ответы на вопрос (1):

Декретный отпуск у вас указан в больничной он 140 дней. Вам декретные выплатили за 140 дней до того как ушли в декрет. Когда он у вас будет заканчивать, вы выйдет на работу или напишите заявление работодателю на отпуск по уходу за ребенком. И Вам будут оплачивать данный отпуск ежемесячно до 1.5 лет.