Три года назад подала на алименты а толку нет. ходила к приставам как на работу а толку опять нет. что мне делать дальше?

• г. Новороссийск

Три года назад подала на алементы а толку нет. ходила к пристовам как на работу а толку опять нет. что мне делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

только приставы должны в данном случае работать - хватит ходить - пишите на них - обжалуйте бездействие в суд - тогда им придется ходить и доказывать что сделано что нет и почему