Как взыскать алименты с безработного после 7 лет развода?

• г. Ангарск

Вечер добрый! Скажите пожалуйста реально ли взыскать алименты с безработного.. Я с мужем в разводе 7 лет, но за это время я не получила ни разу выплаты по иску... официально он безработный, пенсию так же не получает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

если безработный - взыскивать не с чего , в таком случае пусть несет уголовную ответственность _ назначат исправительные работы - будет работать и вам хоть что то выплатит - правда там будет копейки - поскольку устроят его на малооплачиваемую работу на определенных предприятиях города

У вас есть право взыскать алименты в твердой денежной сумме.