Будет ли ребенок-инвалид получать социальную выплату после 18 лет?

• г. Владимир

Вечер добрый! У меня ребенок-инвалид, который кроме пенсии получает социальную выплату - пособие, так как его отец погиб на работе и был там застрахован. Скажите пожалуйста, по достижении ребёнком 18 лет и признанием его далее инвалидом 1 группы будет ли он получать данную выплату далее и до какого возраста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, важно понимать, что здесь нет бесплатных юристов, (и зарплату нам НИКТО НЕ ПЛАТИТ) юристы сайта добровольно оказывают услугу, отвечая на вопросы которые не требуют подготовки, и продвигая свои услуги. Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга и стоит она не 124 рубля для юриста! Выберите юриста, обратитесь к нему лично, договоритесь об оплате, и вам её окажем на платной основе, на основании ст.779 ГК РФ.