Если бывший муж нигде не работает официально, но должен платить алименты на ребенка, сколько он должен платить (какую суму)

• г. Брянск

Если бывший муж нигде не работает официально, но должен платить алименты на ребенка, сколько он должен платить (какую суму) и куда следует обращаться в таком случае? Заранее, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна,Вам следует обратиться в суд для установления размера алиментов не в проценах от дохъодов. а в твердой сумме.А сумму попросите установить в размере прожитоного минимума. установленного в Вашем регионе.