Как вернуть залог за котенка, если заводчик не отвечает на звонки и живет в другом городе?

• г. Копейск

Хотелось бы узнать, как вернуть деньги. Отдала залог за котенка в размере 10000 т.р. под расписку (данные полные паспортные). Котенок заболел, я от него отказалась так как не хочется брать его больного. Заводчик деньги сказал вернет после продажи этого котенка, расписка у меня. На телефонные звонки заводчик не отвечает. Как бы еще можно было бы получить от заводчика деньги, если живет он в другом городе? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Только в судебном порядке к сожалению.