Купили котенка, он оказался больным вернули заводчику тот написал расписку о возврате денег после продажи котенка

• г. Санкт-Петербург

Купили котенка, он оказался больным вернули заводчику тот написал расписку о возврате денег после продажи котенка, котенка не продали, срок прошел деньги не возвращают. Телефон сменили. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Екатерина, обратиться в полицию в суд. Больше никак

Здравствуйте.

В судебном порядке