Скажите пожалуйста может ли муж попасть под амнистию 2014 года, по статье 158 часть 4, посадили 26 марта на 2,6 года?

• г. Москва

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В 2014 году вряд ли ожидается амнистия. в любом случае на тяжкие преступления амнистия обычно не распространяется.