Отцовство признано, но нет подтверждений - что нужно для признания отцовства?

• г. Фрязино

В том-то и дело отец ребенка признает отцовство, но у меня нет никаких подтверждений да я и не знаю какие именно должны быть признания отцовства кроме как регистрация о браке и его присутствие при оформлении свид-ва о рождении?

Ответы на вопрос (2):

Если отце признает отцовство, то в ЗАГсе заполняется заявление отцом, оплачивается госпошлина и выдается свидетельство о рождении с его фамилией и отчеством. Только тогда вы не будете иметь статус мать-одиночка

Вы можете придти с отцом в ЗАГС и установить отцовство. НО! При этом матерью- одиночкой Вы уже, естественно НЕ БУДЕТЕ.