Паспорт потерян, новый заказан, но найден старый - что делать?

• г. Фролово

Недавно я потеряла паспорт. Написала заявление в полицию и обратилась в УФМС. Скоро забирать новый. Но есть проблема-старый паспорт нашелся. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы никого не вводили в заблуждение (например, не писалию что паспорт был похищен), то смело заявите о находке. Если же заявляли о краже, уничтожьте паспорт.

Обязательно сообщите в УФМС.