Ограничения на расстояние от межи при строительстве дома на участке - где найти информацию и что нужно знать?

• г. Казань

Я задавала вопрос о том, на каком расстоянии от межи можно строить дом, если участок 5,5 соток? Мне ответили, что не менее 1 м. А где можно это прочитать, чтоб показать соседям? Ведь от размера участка зависит, на каком расстоянии от межи можно строить дом? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете посмотреть правила застройки и землепользования.