Вопрос о возможности расписаться в СИЗО до суда и ограничениях после приговора

• г. Москва

Я хочу расписаться с гражданским мужем в сизо, я была у начальника, отдала ему все док-ты которые требуются, но он спросил успею ли я расписаться до суда? А что после приговора нам не дадут расписаться в сизо пока он будет ждать когда поедет по этапу?

Ответы на вопрос (2):

Вероника Алексеевна, доброй ночи! А если увезут сразу? Поэтому и спросил. Удачи!

Вероника!

А дата слушания уже назначена? Приговор вынесен? С приговором Ваш будующий муж согласен, обжаловать не будет?