Формирование проекта акта проверки и выявления нарушений в оформлении платных услуг в отделе маркетинга ЗАО Прогресс

• г. Иваново

У меня такая ситуация. В ЗАО Прогресс проведена проверка отдела маркетинга по оказанию платных услуг. Комиссия в составе заместителя директора, гл.бухгалтера и начальника отдела маркетинга в ходе проверки обнаружила нарушения в оформлении данной документации.

Нужно подготовить проект соответствующего данной ситуации документа. Определить вид документа.

Подскажите что же за проект такой нужно составить и вид документа.

Ответы на вопрос (1):

Нужно составить положение об оказании платных услуг. оказываемых данным юридическим лицом.