Как справиться с выплатой кредитов при потере работы?

• г. Санкт-Петербург

У меня 6 кредитов в 5 банках 6 кредитных карт. Одно время платил исправно. Но потерял одну денежную работу осталась одна по трудовоц кн. Оклад 16 000 р. в месяц оплачивать по кредитам просто не всилах. Подскажите ЧТО ДЕЛАТЬ? Большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! если нет возможности платить - остается только ждать повестки в суд...Возможно по некоторым кредитам будет пропущен срок исковой давности обращения в суд!