Как оплатить два исполнительных листа с одинаковой суммой по одному делу?

• г. Барнаул

Здравствуйте, мне пришло два исполнительных листа по одному и тому же делу одна и таже сумма и ИП одно оплачивать одну сумму или как.

Ответы на вопрос (1):

Если по решению суда взыскано в пользу одного кредитора, то и оплачивать надо только одному. Но лучше конечно обратиться в суд и выяснить этот вопрос.