Как найти садик для ребенка в ситуации с отсутствием мест

• г. Саратов

Добрый вечер, моей дочке 2,6.в сад не берут говорят нет места! Скоро на работу оставлять Ее не с кем! работу не хочу терять, а в администрации говорят что возьмут только в сентябре, а мне выходить в марте,,, как быть? Посоветуйте куда обратиться чтоб взяли в садик! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите заявление в районный отдел образования, с просьбой принять вашего ребенка в детский сад. Получаете отказ, пишите жалобу в прокуратуру на администрацию района в лице отдела образования.