Просрочил выплату процентов - какие могут быть последствия и можно ли избежать платежей?

• г. Таганрог

Взял пять тысяч перед новым годом процентов заплотил почти десять сегодня просрочил. Чем грозит? И еще слышал что можно уже не плотить. Это правда?

Ответы на вопрос (1):

Роман, что значит не платить? Если у вас просрочка по платежу, то вам будут начисляться штрафные проценты. Если вы не будите платить, то ваша задолженность будет только расти.