Вероятность не поступить в следующий класс/колледж из-за кражи в магазине

• г. Санкт-Петербург

Украли в магазине украшение за 499 р, отвезли в полицейский участок, оформили протокол, стою на учете полгода, раньше ни за что не привлекалась. Есть вероятность, и какова, что в следующий класс/колледж не возьмут?

Ответы на вопрос (2):

Если более ничего не совершали через год с учета снимут

В следующий класс/колледж возьмут. Но будете продолжать в том же духе - следующим этапом жизненного пути будет следственный изолятор, а затем исправительная колония.