В страховых компаниях не страхуют, ссылаются на то что нет полисов. Как быть? Как ездить без страховки?

• г. Воронеж

В страховых компаниях не страхуют, ссылаются на то что нет полисов. Как быть? Как ездить без страховки?

Ответы на вопрос (1):

застрахуйтесь там где, есть. Управление транспортным средством без ОСАГО влечет наложение штрафа. В ЖАСО попробуйте. ул.ф.энегельса