Возможны ли последствия страхования без техосмотра и езда без диагностической карты

• г. Майкоп

Можно ли ездить без диагностической карты, но со страховыь полисом ОСАГО (страхут без техосмотра) и последствия такого Страхования без ТО.

Ответы на вопрос (1):

Диагностическую карту иметь при себе не обязательно. Однако оформлять страховку без техосмотра нельзя - страховщик откажет в выплате.