Как правильно оформить заявление на получение земли в аренду для строительства автомойки у КУГИ и нужно ли заранее определить конкретный участок или достаточно указать район?

• г. Санкт-Петербург

Хочу получить от КУГИ землю в аренду 600-800 кв м под строительство автомойки. Как правльно писать заявление? И необходимо ли заранее искать конкретный участок, либо достаточно будет обозначить район? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С удовольствием Вам помогу выбрать земельный участок под автомойку.

Какой район города Вас интересует?