Возможно ли встать в отдельную очередь как многодетной семье, если мы уже стоим в качестве нуждающихся с 2004 года, вместе с разными родственниками и детьми?

• г. Москва

Могу ли я встать на отдельную очередь как многодетная мама, если мы уже стоит как нуждающиеся с 2004 года. Стоим все вместе с моим братом с его женой и его ребенком плюс наша мама и я с тремя детьми теперь?

Ответы на вопрос (1):

Отдельной очереди по многодетным теперь нет.