Вопрос о возможности встать на очередь как нуждающийся для жены и детей, при наличии виде на жительство в Санкт-Петербурге больше 10 лет, возникает

• г. Санкт-Петербург

Жена с детьми стоит на очереди как нуждающиеся. Могу ли встать на очередь, если я с Белоруссии и имею вид на жительство больше 10 лет в спб?

Ответы на вопрос (8):

Не, не сможете.

На очередь могут вс тать только граждане России, прожившие не менее 10 лет с постоянной пропиской в качестве члена семьи нанимателя, либо члена семьи собственника жилья

Мне остаётся поменять гражданство?

Вопрос не только в гражданстве, но и в проживании в течение 10 лет с постоянной пропиской в Санкт-Петербурге в качестве гражданина России и члена семьи нанимателя или собственника после установления гражданства.

А как же понятие фактическое проживание?

Такого понятия для постановки на очередь - НЕ ИМЕЕТСЯ

Вы помоему не компетентные!

Попробуйте встать на очередь и увидите тогда мою компетентность, и ваше хамство.!!!

Могу с семьёй познакомить!