Как проверить факт выплаты страховой премии и какие действия предпринять, если сумма не поступила на расчетный счет?

• г. Лиски

Страховая компания утверждает, что удовлетворила выплату страховой премии, но указанная сумма на расчетный счет не поступила. Как проверить факт выплаты? Какие действия предпринять в этом случае (выписка из банка, претензия и т.д.)?

Ответы на вопрос (3):

направьте претензию в СК, пусть ответят на какой счет направлены деньги. Может они или вы ошиблись в реквизитах

Отправьте письменную претензию, приложив к ней выписку из банка).

обратитетсь в страховую компанию с заявление о выдаче справки о перечислении денежных средств (когда, сколько, на какие реквизиты)