У меня истекает срок действия прав,30.11.2014 года, что мне надо будет делать? Сдавать вождение, экзамены?

• г. Владикавказ

У меня истекает срок действия прав, 30.11.2014 года, что мне надо будет делать? Сдавать вождение, экзамены?

Ответы на вопрос (2):

Вам ничего делать на нужно! Просто явиться в ГИБДД , предоставить медицинскую справку и Вам там же выдадут новое водительское удостоверение , только немного заплатите за фото и новое "права".