Нужно ли сдавать экзамены по ПДД и вождению чтобы заменить права в 2017 году, срок действия еще не истек? Истекает в 2018 году.

• г. Саранск

Нужно ли сдавать экзамены по ПДД и вождению чтобы заменить права в 2017 году, срок действия еще не истек? Истекает в 2018 году.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Чтобы заменить ВУ, если закончился срок действия, экзамены сдавать не нужно.

Оформите только медицинскую водительскую справку

Желаю Вам удачи и всех благ!