Сколько раз можно отказаться от предлагаемого жилья в рамках программы предоставления жилья многодетным? Какие правила действуют?

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз можно отказаться от предлагаемого жилья в рамках программы предоставления жилья многодетным? Какие правила действуют?

Ответы на вопрос (1):

По правилам Жилищного Комитета, при наличии у них жилой площади по данной программе, не более 3-х раз.

Если администрация не рас п необходимым количеством выделенной для этой программы жилой площадью, то и второй раз будет последним, а далее будет направление в конец очереди.