Приватизация комнаты с учетом прописки ребенка и бабушки - будет ли ребенок иметь долю в приватизации?

• г. Москва

Моему ребенку год. приватизирую комнату в общежитии, где прописана я и бабушка, у бабушки есть недвижимость ребенок прописан у отца в квартире приватизированной 10 лет назад. Ребенок будет участвовать в доле в приватизации моей комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет.