Офицер запаса, подполковник, уволился в 2008 году по окончанию контракта, выслуга 15 лет, возраст 38 лет, могу ли восстановиться?

• г. Новосибирск

Офицер запаса, подполковник, уволился в 2008 году по окончанию контракта, выслуга 15 лет, возраст 38 лет, могу ли востановиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы перепутали. Вам необходимо обращаться в военкомат.