Возможность смены фамилии при повторном вступлении в брак

• г. Москва

Оставила фамилию мужа от предыдущего брака. Теперь при повторном вступлении в брак хотела бы вернуть свою девичью фамилию и мой будущий супруг также хотел бы носить мою девичью фамилию. Каковы наши действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление в органы ЗАГС о смене фамилии. После того как смените, подадите заявление на регистрацию брака и там укажите, что будущий супруг берет Вашу фамилию