Женщина-охранник 6 разряда с разрешением на оружие хочет служить в боевой группе вместе с мужчинами

• г. Челябинск

Меня звать Виктория.

Я лицензированый охраник 6 разряда, с разрешением на оружие, все время занималась спортом совсем не женским! Мне 20 лет. Я уже на 20 раз все обдумала. И конкретно решила, что мое место защищать свою родину, я хочу служить, но в нашем военкомате мне сказали, что даже можете не пробывать вас девушек, только в мед часть возьмут! Но я хочу воевать на ровне с мужчинами! В боевую группу хочу! Помагите пожалуйста, прошу ваш совет. Зарание спасибо)

Ответы на вопрос (1):

как вариант-поступите в высшее военное учреждение. Их довольно много. А по сути-девушке трудно пробиться в настоящую войсковую часть, вас везде будут стараться отправить бумажки разбирать за всю часть.

Вот некоторые ВВУ: Калиниградский погранинститут, Академия ФСБ, Казанское высшее военное командное училище и многое другое, поищите. Но у Вас есть всего 2 года