Мошенничество в автосалоне на Ташкентской 28 - как вернуть деньги и оформить автомобиль?

• г. Коломна

При покупке авто в салоне на Ташкентской 28, была изменена цена, предложили подписать предварительный д-р о предпродажной подготовке 80 тыс. р. на эту сумму возрасла стоимость, когда вникли, что нас развели, отказ не приняли, сказав, что деньги не вернут! Пришлось оставить расписку на оставшуюся сумму, уехали на машине, но с ксерокопией ПТС. Однако, на оплаченные нами суммы, выдали только квитанции, без кассовых чеков! Машина уже 3 недели не оформлена. Д-р купли-продажи на руках. Что нам делать, помогите найти справедливость!

Ответы на вопрос (2):

Приходите на очную консультацию с документами и все решим. 84955081322

Здравствуйте. Расторгайте договор и взыскивайте убытки через суд.

Другого выхода нет, мы сталкивались с данным салоном, добровольно решить вопрос не получится.