Иск на развод отменен - возможно ли быстрое повторное подача иска?

• г. Барнаул

Ситуация следующая: я подала иск на развод, муж пришел и согласился, однако за неделю до развода он внезапно стал меня уговаривать забрать иск, задень до назначенной даты я забрала заявление. Он вернулся, прожил неделю и опять ушел, на развод сам подавать не идет. Уменя вопрос, если я сейчас заново подам на развод, там есть его согласие с прошлого раза, нас разведут сразу или опять нужно будет ждать месяц?

Ответы на вопрос (1):

Это будет новое гражданское дело, никак не связанное с предыдущим.