Вопрос о возможности подачи третьего заявления на развод с детьми и сроках рассмотрения

• г. Кострома

Подавала заявление в суд на развод, так как есть ребенок 3,5 года! Два раза! И перед самым судом забирала! Вопрос можно ли подать третий раз, и когда нас разведут сразу или опять придется месяц ждать как минимум?!

Ответы на вопрос (2):

Хоть 33-й)))

Это тот случай, когда можно подавать заявление несколько раз)

Но разведут не раньше, чем через месяц. скорее, позже....

можете подавайть, подождать придется