Какой договор лучше заключить с подопечным - ренту или дарение, чтобы он был наименее оспорим?

• г. Сургут

Владимир Николаевич.

Посоветуйте пожалуйста, какой договор лучше заключить с подопечным: ренту или дарение?

Который из них наименее оспорим?

Спасибо,

Тамара.

Ответы на вопрос (1):

оспорить можно и тот и этот договор, при наличии к тому оснований. Для ответа подробнее на ваш вопрос, необходимо более подробные сведения.