Нужна справка об подтверждении собственности на мотолодку для постановки ее на учет в ГИМС

• г. Саяногорск

Будьте так добры, получить право на движумую собственность (мотолодку). Сам проживаю в деревне. Обративнишь в ГИМС с вопросом о постановке лодки на учет, которая находится в моем владении более десяти лет, но на котрую нет, ни какаих документов, кроме таблички с заводским серийным номером на корпусе лодки. Один из предложенны вариантов ГИМС прозвучал так, что нужно подтверждение от правителя нашего сельского совета о том что мотолодка принадлежит именно мне. На основании этого подтверждения ГИМС имеет право поставить судно на учет. Вопрос: Как правильно составить эту справку об подтверждении того что лодка находится в моей собственности, что бы с ней мне обратиться к нашему правителю. Или сбросьте образец такой справки! Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию района. Справка составляется в произвольной форме, заверяется печатью.