Как составить исковое заявление в суд для оформления опеки над отцом-инвалидом 1 группы и какие документы нужно предоставить

• г. Ульяновск

Как составить исковое заявление в суд для оформления опеки над отцом-инвалидом 1 группы и какие документы нужно предоставить в суд? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опека оформляется путем подачи заявления в органы опеки и попечительства.В суд идти не нужно.