Как оформить заявление на опеку над инвалидом детства 1 группы в Украине и необходимые документы для подачи в суд?

• г. Киев

Образец заявления об оформлении опеки над инвалидом детства 1 группы в Украине. Какие ещё нужны документы для подачи в суд на опеку?

Ответы на вопрос (1):

Зразок шукайте в інтернеті або замовте у юриста. Додати потрібно, як мінімум, медичні документи, посвідчення пенсіонера.