Проблемы с погашением кредита в Альфа-банке - несоблюдение процедуры и задолжность через 11 месяцев

• г. Златоуст

Досрочно погасил кредит в Альфа-банке, через три дня позвонил оператору сообщил о погашении. Через 11 месяцев мне сообщают, что у меня задолжность, потому что я не корректно закрыл кредит. Составил претензию, но бесполезно, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо запросить Выписку по счету и посмотреть, что именно Вами неверно сделано, если долг закры, то закрыт. Если нет, то можно обратиьься в суд с иском о признании юридического факта в особом порядке.