Проблемы с оформлением РВП - Как справиться с ситуацией, когда временная регистрация заканчивается, а у ребенка школьного возраста нет возможности выезжать из России

• г. Екатеринбург

Мы с мужем недавно зарегистрировались он гр.Кырг. Р а я гр.РФ мы не успели подать документ на рвп вне квоты т.к. у него закончилась временная регистрация он поехал сделать выезд въезд на границу когда приехал ему временную регистрацию только на 2 недели сделали мы ничего не успеваем делать ему сказали чтобы он на 3 месяца выехал из России а как же я у меня ребенок школьного возраста как я одна справлюсь.

Ответы на вопрос (1):

За 2 недели можно 4 раза успеть подать документы на РВП (это я по опыту говорю). Успевайте. Если он уже пробыл на территории РФ 90 дней, то обязан выехать на 90 дней.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Молдовы. Временная регистрация закончилась. Сделал выезд до границы и обратно. Теперь не могу сделать временную регистрацию. Что мне делать. Моя жена гр.России.

Я приехала из Украины, сделала временную регистрацию. Планирую завтра подать документы на РВП. Слышала, что нет квот... как быть если их нет? и ещё вопрос... если дают РВП, то регистрация временная продливается? Как это всё сделать правильно?

Временная регистрация закончилась 4.08.2017, на квоту по рвп подали документы 4.07.2017, ответ не дали еще. Как быть? Как продлить временную регистрацию?

У мамы постоянная регистрация в г.Якутске, временная в СПб на время учёбы, действие ещё год. У папы постоянная регистрация в г. Сочи, в СПб недавно закончилась временная регистрация. Живём в Санкт-Петербурге, родился ребёнок, сейчас 1 месяц. Как оформить постоянную регистрацию ребёнку? Можно ли это сделать по месту постоянной регистрации папы в.Сочи не выезжая из СПб? Можно ли сделать сейчас только временную регистрацию по месту регистрации мамы в СПб?

Временная регистрация закончилась сегодня. Постоянной регистрации нет. Сколько у меня есть времени чтоб сделать временную регистрацию заново? Предусмотрен ли штраф?

Гражданин Молдовы, приехав сделал регистрацию, на него завели уголовное дело, и вменили подписку о не выезде, регистрация закончилась, продливать её в УФМС отказались, следователь отпустил его сделать въезд выезд, теперь УФМС отказываются делать регистрацию из-за нарушение 90-90, как быть и куда обращаться?

Временная регистрация закончилась 4.08.2017, на квоту по рвп подали документы 4.07.2017, ответ не дали еще. Как быть? Как продлить временную регистрацию? Какие документы нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка Таджикистана, муж гражданин России и дети гражданин РФ. Я приехала в октябре 2014 года до 05.01.2015 была регистрация. Я пересекла границу и снова сделала регистрацию через почту и через месяц опят пересекла границу сделала через почту регистрацию и сдала документы на патент. В марте получила патент. Когда закончилась регистрация опять пересекла границу и через УФМС сделал регистрацию. Сейчас у меня патент и регистрация. Вопрос у меня такой: с такой историей примут ли мои документы для получения РВП и одобрят ли мне РВП?

Я гр.узбекистана 20.01.2015 году приехал в россию, сделал регистрацию на 3 месяца, за месяц патент сделать не успел.27.02.2015 поехал на границу за отметкой в паспорт, вернулся, сделал ещё раз регистрацию на 3 месяца, сдал экзамен по русскому языку, а на остальные документы не было денег. Сейчас я проживаю в россии нелегально так как документы уже просрочились. Что мне надо сделать чтобы получить рвп или патент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение