Можно ли использовать материнский капитал для покупки квартиры в другом городе до достижения ребенком трехлетнего возраста?

• г. Ухта

Три месяца назад у нас родился второй ребёнок, можем ли мы купить на материнский капитал квартиру в другом городе не дожидаясь пока ребёнку исполнится три года?

Ответы на вопрос (1):

Сможете,только с помощью жилищного (ипотечного) кредита.Или ждать до достижения ребенком 3-х летнего возраста.