Какие документы нужны гражданину Узбекистана с узбекским водительским удостоверением для управления автомобилем с российскими номерами в Москве в случае, если владелец машины - российский граж

• г. Люберцы

Я гр. Узбекистана с Узбекским водительским удостоверением, какие документы мне нужны чтобы управлять автомобилем в Москве с росийскими номерами? Хозяин машины гражданин россии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Паспорт, удостоверение, страховка. Удачи.