Возможность использования узбекским гражданином узбекских прав российским транспортом для международных рейсов между Узбекистаном и Россией

• г. Махачкала

Ув. господин. Вопрос, узбекский гражданин узбексими правами может россия транспортом номерами российскими клиента на россия фирма транспортной делат не внутри россии а международные рейсы узбекистан россия и обратно.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Только при наличии международного водительского удостоверения он может осуществлять международные рейсы

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Вам нужно обратиться в ГИБДД за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте! В данном случае вам лучше обратиться в ГИБДД ао данному обстоятельству.

В соответствии с законодательством Российской Федерации.