Как узнать о снятии средств по доверенности и ее содержании при операции моей матери

• г. Севастополь

Моя мать сделала доверенность на мою сестру на момент предстоящей операции (но я не знаю с завещанием или нет, и указан ли там я помимо сестры, документы она показывать мне не хочет). Как я могу узнать в банке или у нотариуса, сняла ли моя сестра уже средства, и какая доверенность была на нее оформлена?

Ответы на вопрос (1):

не можете никак узнать, ни нотариус никто вам эти сведения не скажет