Риски и возможности покупки бизнеса с арендой от ДИГМ, договор которого продлен на неопределенный срок после окончания в 2013 году - возможность остаться без проведения аукциона?

• г. Москва

Хочу купить бизнес с арендой от дигм, договор с которым закончился в октябре 2013 года и продлен на неопределенный срок. Чем это чревато? И есть ли шансы остаться в этом помещении без проведения аукциона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марина!

Шансов остаться нет. Так как в любом договоре есть раздел о расторжении договора. Согласно ст. 450 ГК РФ можно расторгнуть. Будут вопросы, пишите.